Решить уравнение 24-х=3*2


Ответы на вопрос

Отвечает Түйкенова Асылай.
24- x= 6
х= 24-6
х=18
это простенькое уравнение
Отвечает Просвирников Ярослав.
24-х=3*2
24-х=6
24-6=х
х=18
проверка
24-18=3*2
6=6