Вычисли значения каждого выражения 32:8:2*6:3= ,16:8*7+67= ,30:5+3*9= ,24:6+5*2= 28:7 *4:8 * 3=

,40:5+36:4= ,12:4+24:3= ,81:9*2:6= Помогите решить.Вернее я решил,боюсь не все верно.Спасибо.
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Макс.
32:8:2*6:3=2*2=4; 16:8*7+67=14+67=81; 30:5+3*9=6+27=33; 24:6+5*2=4+10=14; 28:7*4:8*3=16:8*3=2*3=6; 40:5+36:4=8+9=17; 12:4+24:3=3+8=11; 81:9*2:6=9*2:6=18:6=3
0 5
Отвечает Золотухин Данил.
32:8:2*6:3=4
16:8*7+67=81
30:5+3*9=33
24:6+5*2=14
28:7*4:8*3=6
40:5+36:4=17
12:4+24:3=11
81:9*2:6=3
2 0