Cos 35° cos25° - sin35° sin25°


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

=cos(35°+25°)=cos60°=1/2

Отвечает Сахновский Михаил.

Ответ:0,5

Пошаговое объяснение: Это формула косинуса суммы двух аргументов, она равна cos(35°+25°)=Cos60°=1/2