Сумма целых решений неравенства (3 − log x 27)/(4x^2 − 25x + 34) меньше или равно 0 равна? Если

можно поподробнее все расписать, многое забыл уже, сам решил но на интервалах запара, запамятовал многое. Заранее спасибо! P.S. основание логарифма-x

Ответы на вопрос

Отвечает Ворон Андрей.

 \frac{3 -   log_{x}(27) }{4x {}^{2} - 25x + 34 }   \leqslant 0 \\ 3 -  log_{x}(27)   \leqslant  0 \\  4x {}^{2} - 25x + 34 > 0 \\  log_{x}(27)  \geqslant 3 \\ (x - 2)(4x - 17) > 0 \\ xe(1.3|  \\ xe( -  \infty .2)( \frac{17}{4} . +  \infty )
...........