4*3^2x-2^2x-1=3^2x+1+2^2x Срочно! Помогите пожалуйста)!


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
4 * 3^2*x-2^2-1 = 3^2*x+1+2^2*x
x=6/23