На складе стоял 751 компьютер. Когда часть увезли в 34 магазина (поровну в каждый) , на складе

осталось 105 компьютеров. Сколько компьютеров привезли в каждый магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Носарева Анастасия.
751-105=646 увезли
646:34=19 в каждый магазин
Отвечает Мартынова Эллина.
751-105=646(сколько всего увезли)
646:34=19(в каждий магазин)