Найдите объем прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны 4м, 3м и 5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
V=4*3*5=60(дм^2). Ответ: объем прямоугольного параллелепипеда равен 60 дм^2.