В спортивной секции в первой школе записались 31 человек,во второй-на 22 человека больше,чем в

первой,а в третьей-в 3 раза меньше,чем в первых двух вместе.Даю 20 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Маласов Михаил.
1. 31+22=53
2.(31+53)÷3=28
Ответ: 28 человек.
Отвечает Андреева Яна.
1)31+22= 53 (человека) в первой секции .
2) 31+53= 84(человека) во 2 и 1 секциях.
3) 84:3= 28(ч) в третьей секции.
ответ: 28 человек