Знайди периметр прямокутника зі сторонами 3 см, 2 см. Накреслити відрізок, який дорівнює периметру

прямокутника

Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.
P=(3+2)*2=10(см)- периметр прямоугольника.

Увы. Но начертить не помогу