Решите уравнение: (у + 26,1) * 2,3=70, 84 Пожалуйстаааааа Помогитее!!!! Плизз))) Заранеее

спасибо!) (*_*)

Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Данила.
(у + 26,1) * 2,3=70, 84
у + 26,1 = 70,84 / 2,3
у + 26,1 = 30,8
у = 30,8-26,1
у = 4,7
Отвечает Акимова Ирина.
2,3у+60,03=70,84
2,3у=70,84-60,03
2,3у=10,81
у=10,81/2,3
у=4,7