Напишите пожалуйста решение 24(х+2)+6(5х-2) при х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионова Мэри.
= 24х + 48 + 30х - 12 = 54х + 36 = 54 * 1 + 36 = 54 + 36 = 90
Отвечает Колушкина Ксюша.
24(1+2)+6(5•1-2)=(24•3)+(6•3)=72 + 18= 90