Запиши выражения.Уменьшаемое 76,вычитаемое-частное чисел 18и 3.Первое слагаемое 26,второе

слагаемое-произведение чисел 9 и 4.математика 2 класс.

Ответы на вопрос

Отвечает Махонина Юлия.
76-(18:3)
26+(9*4) все понятно?
Отвечает Уциев Муслим.
1.76-18:3
2.26+9х4

Решение надо? Решение:
1. 76-18:3=70
    1)18:3=6
    2)76-6=70
2. 26+9х4=62
    1)9х4=36
    2)26=36=62