Помогите пожалуйста решить пример, срочно надо (-8 2/5):7


Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
(- 8 2/5) : 7 = ( - 42/5) : 7 = ( - 42/5) * 1/7 = - 6/5 = - 1 1/5