Вычислить используя переместительное и сочетательное свойства умножения

6×10×64×2×105×10×410×7×76×3×106×10×58×10×93×7×104×10×4

Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.
6*6*10=360
4*10*2=80
5*4*10=200
7*7*10=490
6*10*3=180
6*5*10=300
8*9*10=810
7*10*3=210
4*4*10=160