Господиня купила 500г ковбаси а масла на 300г менше .знайди масу всієї покупки


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Елизавета.
1) 500 - 300 = 200 (г) - маса масла
2) 500 + 200 = 700 (г) - маса всiей покупки
Отвечает Вольф Марина.
1 ) 500 - 300 = 200 ( г ) - масса масла
2 ) 200 + 500 = 700 ( г ) - масса всей покупки
Ответ : 700 г .