-4(5-2m)+3(m-4)=6(2-m)-5m Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебус Сабрина.
-4(5-2m)+3(m-4)=6(2-m)-5m
-20+8m+3m-12=12-6m-5m
8m+3m+6m+5m=12+12+20
22m=44
m=44/22
m=2