дан треугольник АВС. точка О - центр вписанной окружности, угол B = 140 градусов, АО и СО -

биссектрисы углов А и С. найдите угол АОС

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Влад.
180-140=20
20/2=10
10/2=5
180-(5+5)=160