В секундах 3 мтнуты 8минут 4 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Карман Назар.
В 1 минута = 60 секунд
3 мин соответственно 3*60=180 сек
8 мин соответственно 8*60=480 сек
4 мин соответственно 4*60= 240 сек
Отвечает Добрых Дима.
3мин.-180сек
8мин-480сек
4 мин-240сек