Помогите пожалуйста! Шест высотой 3,5 м отбрасывает тень в 3,75 м. Найти отношение высоты шеста к

длине его тени.

Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.
3,5/3,75=7/2 / 15/4=7/1*2/15=14/15