срочно помоги три озера имеют общую площадь 32 га. площадь. Первого озера в 4 раза больше площади

второго а площадь третьего озера 7 га .Найдите площадь Первого озера . сразу же говорю уравнение мне решать нельзя

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынтаев Бекболат.
32-7=25 га площадь первого и второго
4+1=5 частей
25/5=5 га одна часть
4*5=20 га площадь первого