Помогите вычислить 5 7/13+8


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
Ответ 57/3=65
65+8=73


Отвечает Сергеев Дмитрий.
5 7/13 +8= 13 7/13
_____________________

а что тут трудного ,целые числа прибавляешь и всё