Длина прямоугольника 4 дм, а ширина 3 см.Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.

4дм=40см

P=(40+3)*2=86см=8дм 6см

Отвечает Юмашевский Максим.

4 дм=40см

(40+3)*2=86перимитр

ответ:р=86см,8дм 6см