380•118-20.450:50= ЕСЛИ МОЖНО ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Ярослав.
1)380 умножить на 118=44840
2)20,450:50=0,409
3)44840-0,409=44839,531 = 44840
Отвечает Кружилина Ксюша.
Первым мы умножаем •
380•118=44840
а потом отнимает-
44840-20=44820
весь пример
380•118-20=44820


450:50= 9
тут только одно действие