Составьте разность выражений -5,2-m и -m+6,8. Упростите её.


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Ответ:

- 12

Пошаговое объяснение:

(-5,2-m) -  ( -m+6,8) = -5,2 - m + m - 6,8 = - 5,2 - 6,8 = - 12