у иры в коллекции есть 26 марок посвященных историческим событиям а также марки посвященные

архитектуре и спорту марок архитектуре union на 15 больше чем по истории и на 14 меньше чем на спортивную тему сколько марок в коллекции у иры

Ответы на вопрос

Отвечает Говязов Ярослав.
26+15=41 марка по архитектуре
41+14=55 марок по спорту
26+41+55=122 марки всего