Периметр треугольника АВС равен 62 см. ВС=17см, АВ=СА. Найти длину стороны АВ.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Аб=(62-17)/2=45/2=22.5 см
ответ аб=22.5 см