вычислите площадь четырехугольника ABCD, еслиширина прямоугольника ABCE равна 2см.

адлина-4см,Известно.что площадь треугольника СЕD равна 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Мажухина Кристина.
1) S CED=6 cм
2) S ABCE=AB*CE=2*4=8 cм
3) S ABCD=S CED+ S ABCE=6+8=14 см