Бегун пробежал 250 м за 36 секунд. Найдите среднюю скорость бегуна на дистанции. Ответ дайте в

километрах в час.

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
1)36/3600=0.01
2)250/1000=0.25
3)0.25/0.01=25