SOS!!!!!!!!!Кто сможет решить???мАТЕМАТИЧЕСКИЙ РЕБУС - НИКТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ((( вМЕСТО букв - цифры:

6*ДОМ = ДВОР Это МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТЕСТ - все убирают буквы, это неправильно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметбаев Мират.

прости немного не поняла, * - это пропущенная буква?

Отвечает Красикова Юля.

Ответ:

179*6 = 1074

Пошаговое объяснение:

ДОМ = 179

ДВОР = 179*6= 1074

Д = 1

О = 7

М = 9

В =0

Р = 4