за задание выполненное двумя рабочими заплатили 5100р. сколько денег получит каждый если первый

сделал 48 деталий а второй 54 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Никула Вася.
1) 48+54=102(дет.)-всего
2) 5100:102=50(р.)- стоит одна деталь
3) 50*48=2400(р.)- заплатили первому
4) 50*54=2700(р.)-заплатили второму
Отвечает Плетнёва Аня.
1)54+48=102
2)5100:102=50
3)48*50=2400
4)54*50=2700
Ответ:2400;2700