Реши выражения. (67 т 5 кг - 49 т 8 кг) · 5 + 31 т 6 ц · 2 = 153 т 1 ц 85 кг 7 км 300 м · 4 (9км

- 5 км 987 м) · 3 = 20 км 161 м

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Дима.
(67005-49008)*5+31600*2=153185
7300*4(9000-5987)*3=20161
Что тут решать, если уже все решено ?
Отвечает Низамов Никита.
(67 т = 67 000 кг + 5 кг) =67 005 кг - (49 т = 49 000 + 8 кг) =49 008 = 17 997 * 5 = 89985 + 31600 =121585 (121 т 5 ц 85 кг



7 км 300 м =1 300 * 4=5200...(9 000-5 987=3013 * 3 = 9039