Перевести в правильную дробь 99/20


Ответы на вопрос

Отвечает Крайнюченко Даня.
99/20=99:20=(80+19):20=4 (ост.19)=4 19/20
Отвечает Rybakova Alina.
99/20 = 4 18/20
Только в смешанную можно вроде