Сократите дроби 25/75​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

 \frac{25}{75}  =  \frac{25 \div 25}{75 \div 25}  = \frac{1}{3}

Отвечает Прахев Константин.

Ответ:

25/75=1/3,дробь сократили на 25