1) -6,03 +(-2,17) 2) -7,2+(-8,23) 3) -4,5 +(-27,8) второй столбик 1) 9,5 + (-100) 2) -5,07 +

(-61,9) 3) -21,61 +(45,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Семенко Алина.

Пошаговое объяснение:

1. -6,03 +(-2,17)=-8,2

2. -7,2+(-8,23)=-15,43

3. -4,5 +(-27,8)=-32,3

___________________________

1. 9,5 + (-100)=-90,5

2. -5,07 + (-61,9)=-66,97

3. -21,61 +(45,7)=24,09

Везде раскрывал скобки + использовал данную таблицу.