Помогите пжл: а) (x+2,3) * 0,2 = 0,7 б)(2,8 - x) : 0,3 =5 в)4,2 x 8,4 = 14,7 г)0,39 : x - 0,1 =

0,16

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
A) 0,2x+0,46=0,7
0,2x=0,24
x=1,2
б) 2,8-x=1,5
x=1,3
в) 4,2x=14,7-8,4
4,2x=6,3
x=1,5
г) 0,39:x=0,16+0,1
0,39:x=0,26
x=1,5
Отвечает Перец Ксения.
А) 0,2х+0,46=0,7 0,2х=0,24 х=1,2 б) 2,8-х=1,5 х=1,3 в)условия не поняла г) 0,39:х-0,1=0,16 0,39:х=0,26 х=1,5