Найти сумму всех отрицательных чисел больших -10,но меньших -6​


Ответы на вопрос

Отвечает Саулина Алиса.

числа которые больше -10 и меньше -6:

-9;-8;-7

-9+(-8)+(-7)=-9-8-7=-24