Дробь -3 целых 8/9 разделить 1 целая 2/63


Ответы на вопрос

Отвечает Сачук Настя.

35/9*63/65=49/13=3 целых 10/13

Отвечает Загребнев Влад.

35/9*63/65=49/13=3 целых 10/13