Найдите пройденный путь S, если известны скорость V и время t равномерного движения: а) V = 2

м/с, t = 3 с; б) V = 2 м/с, t = 1/20 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.
S=v*t
1) s=2 * 3=6 (м)
2) s=2 * 3=6(м)
1/20 мин = 60с/20 = 3с