Помогите решить 203:Н=Г:4 Т-400:10=С Т=64-(Н-Г)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Даниил.
НГ=203*4НГ=812 Т-40=СТ-С=40 Т=64-Н+ГТ+Н-Г=64