(1 1/4 - 2 1/2 * 3/5 ): 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.
1)2 1/2 × 3/5=3/2
2)11/4 - 3/2= 5/4
3)5/4 ÷ 4/5=25/16=1 9/16