В равенстве САД+САД=ЛЕС замените буквы цифрами так, чтобы равенство было верным и число ЛЕС было

наименьшим из всех возможных САД= ЛЕС=

Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
Чтобы число Лес было наимеьшим, при С+С=Л, тогда Д+Д=С д.б. наименьшим.
Тогда Д=1
С=2
Л=4
Тогда буква Е будет следующим наименьшим. А+А=Е, А=3
Е=3+3=6
САД=231
ЛЕС=462
Отвечает Доронина Даша.
231 + 231 = 462.........................................................