длина прямоугольника равна 2 см 5 мм, а ширина в 5 раз меньше. Вычисли периметр и площадь этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Катя.
2,5/5=0,5-ширина
s= a*b
S= 2,5*0,5
s=1,25 см квадратных