Помогите : 1) 1 -× =7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Вадим.

-х=7/10-1

-х=7/10-10/10

-х=-3/10

х=3/10

Отвечает Годилова Диана.

Ответ:

x= \frac{3}{10}

Пошаговое объяснение:

\frac{10}{10} - \frac{7}{10}= x