14(р-30)=630 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

14p-420=630 => 14p=1050 => p=75

Отвечает Гокоев Давид.

14(p-30)=630

p-30=630/14

p=45+30

p=75