Решить уравнение 1,5х-4=х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Веряева Вика.
1,5х - 4 = х + 4
1,5х - х = 4 + 4
0,5х = 8
х = 8 * 2
х = 16
Отвечает Ганьшин Данила.
1,5х-4=х+4
1,5 х-х=4+4=8
0,5х=8
х=4