Помогите пожалуйста срочно надо: Орехи расфасовали в пакеты по 0,1 в каждый: мускатные в 28

пакетов, грецкие в 32 пакета, миндальные в 12 пакетов. Сколько кг орехов расфасовали в пакеты. Ответ запишите в граммах и в центнерах.

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.

1) 0,1*28=2.8(кг) 

2) 0,1*32=3.2 (кг)

3) 0,1*12=1.2(кг)

2.8+3.2+1.2=7.2(кг)

Ответ: 7.2 кг орехов расфасовали в пакеты всего.

7200 граммов орехов расфасовали в пакеты всего.