9 2/9-6 5/8=НАЙДИ ЗНАЧЕНИЕ ВИРОЖЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Оразбай Ахмедияр.
9 2/9 - 6 5/8 = 8 18/72 + 72/72 - 6 45/72 = 2 45/72 = 2 5/8
Отвечает Степанова Лиза.

 9 \frac{2}{9}  - 6 \frac{5}{8}  = 9 \frac{12}{56}  - 6 \frac{82}{56}  = 7\frac{120}{56}  - 6 \frac{82}{56}  = 1 \frac{38}{56}  = 1 \frac{19}{ 28}