решить задачу всадник проехал расстояние 48 км со скоростью 16 км ч Сколько километров он проедет

Если еще столько же времени будет двигаться со скоростью 8 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Матусь Евгений.
1)48/16=3(ч) Всадник ехал.
2)3*8=24(км)Он проехал со скоростью 8 км\ч