Занятия в музшколе начинаются в 11ч15мин. Когда закончится третий урок,если урок длится 35мин, а

перерыв между уроками 10мин

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Лиза.
11.15+35=11.50 заканчивается 1 урок
11.50+10=12 перерыв
12+35=12.35 заканчивается 2 урок
12.35+10=12.45 перерыв
12.45+35=13.20 заканчивается 3 урок
Отвечает Хрусталёва Алина.
35*3=105 мин = 1ч 45 мин -длятся 3 урока
10*2=20 мин длятся 2 перемены
11 ч 15 мин+1 ч 45 мин+20 мин=13 ч 20 мин закончится третий урок
Ответ: 13 ч 20 мин