задача с недостающими действиями для неё решения на нее и ответ. пж со всеми ответами на примерах

мне любую задачу пж

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
Оля купила 16 марок. Это на 25 меньше, чем купила Даша. Сколько марок у двух девочек вместе?
1) 16+25=41(шт.)-у Даши.
2) 16+41=57(шт.)
Ответ: у двух девочек вместе 57 марок.

Надеюсь, помогла)